Ладожские шхеры экскурсия

Ладожские шхеры

Ладожские шхеры – национальный парк в Лахденпохском, Сортавальском и Питкярантском районах Республики Карелия на северо-западном побережье Ладожского озера. Создан для сохранения уникальных природных комплексов – озёрных шхер.

Вдали от шумных мегаполисов на Ладожском озере находятся красивые места, где туристы чувствуют небывалый душевный подъем и единение с природой. Шхеры ладожского озера будто рассыпаны бисером по водной глади. Прогулка по ладожским шхерам доставляет необычайное удовольствие. Богатый животный мир усиливает яркие впечатления от созерцания природы. Никакое фото не передаст очарование от скалистых берегов, покрытых выступами, трещинами, буйной растительностью. Покатые горы поражают воображение необычайной красотой. 

Отправляясь в национальный парк Ладожские шхеры с организованной экскурсией вы услышите познавательные рассказы профессиональных гидов про захватывающую историю этих мест, насладитесь красотами природы и привезете великолепные фотографии из самых лучших местных локаций. На нашем сайте вы можете купить туры в Сортавалу с экскурсией в Ладожские шхеры по лучшим ценам.

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур