Онлайн-экскурсии по музеям с гидом. Виртуальные туры по Москве и Санкт-Петербургу, почти бесплатно

Онлайн-экскурсии

Наши виртуальные экскурсии с гидом - это уникальная возможность, не выходя из дома и не отрываясь от привычных дел, раскрыть самые сложные и интересные моменты великой истории, которые часто невозможно освятить в традиционном формате. Увидеть то, что порой в силу обстоятельств нельзя показать, гуляя по улицам города. Мы сможем зайти туда, куда посторонним вход воспрещен, услышать то, о чем не говорят традиционные путеводители.  
Мы тщательно готовим и прорабатываем каждую тему. В прямом эфире с вами встречаются наши лучшие гиды, журналисты, историки, архитекторы и другие интересные люди. Они погрузят вас в историю, расскажут об интересных событиях, увлекут своими знаниями и открытиями. Рассказ будет сопровождаться эффектной видео презентацией, которую вы сможете смотреть онлайн. Это не только онлайн-экскурсия в Лувр или виртуальный тур по Эрмитажу и Третьяковке, но и изучение исторических личностей, значимых событий, явлений. География путешествий не ограничена, мы соединим страны и города, будем перемещаться по континентам и во времени, онлайн формат позволяет все! 
В нашем ассортименте не только платные, но и бесплатные онлайн-экскурсии и виртуальные туры, которые мы проводим для популяризации данного онлайн проекта.

Посмотрите, как это проходит.


Как попасть на экскурсию? Все очень просто!
Забронируйте и оплатите экскурсию привычным способом, а затем пройдите по ссылке, которая будет направлена на вашу электронную почту. Для участия в экскурсии вам потребуется всего лишь скачать программу Zoom. Сделать это можно всего в 2 клика. Не знаете как? - Посмотрите в нашей подробной инструкции
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНЛАЙН-ЭКСКУРСИИ НЕ ПРОВОДЯТСЯ. СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ РАСПИСАНИЯ НА САЙТЕ WWW.MAGPUT.RU

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур