Сборные туры для школьных групп

Сборные туры для школьных групп

Все школьники знают, как здорово на время каникул забыть про школьные парты, тяжелые рюкзаки и ответы у доски. А учителя и родители всегда озабочены тем, как организовать детский досуг в эту свободную неделю. Конечно же, лучший способ совместить «приятное с полезным» - отправиться в экскурсионный тур. От детей потребуется, как минимум, хорошее настроение, а как максимум - фотоаппарат, зато знаний и впечатлений они получат в разы больше, чем даже на самом интересном уроке.

Но учитывая наш огромный опыт работы со школьными группами и организацией поездок для школьников по России и СНГ, нам прекрасно известно о проблеме, когда половина класса с воодушевлением собирается в путешествие, а другая никак не может определиться, и в итоге поездку приходится отменить.

Поэтому мы рады представить новый продукт – сборные экскурсионные туры для детей. Что это такое? Ваша мини-группа от 5 человек объединяется с другими небольшими коллективами в большую туристическую группу и отправляется в увлекательное путешествие.

Наше предложение сочетает всё самое лучшее, что есть в сборных турах и турах для организованных групп: выгодная цена, бесплатные места для сопровождающих, насыщенные экскурсионные программы, гарантия того, что ваша поездка состоится. А еще наши туры созданы специально для школьников, и как всегда все заботы по организации проживания, питания и развлечения детей мы берём на себя. На нашем сайте представлен ассортимент разнообразных сборных туров для школьных групп: экскурсии по Москве, однодневные поездки по городам Подмосковья и Золотого кольца, а также многодневные туры по России. При этом количество туров будет непременно увеличиваться, а география расширяться.

Присоединяйтесь и путешествуйте с нами!
НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур