Туроператор «Магазин путешествий» - официальный партнер Министерства культуры и туризма Рязанской области

Туроператор «Магазин путешествий» - официальный партнер Министерства культуры и туризма Рязанской области

    
11 декабря 2018 года было заключено соглашение о стратегическом сотрудничестве между туроператором "Магазин путешествий" и Министерством культуры и туризма Рязанской области. Соглашение подписали генеральный директор туроператора Илья Вячеславович Кострикин и министр культуры и туризма Рязанской области Попов Виталий Юрьевич. 

 
Для туроператора "Магазин путешествий" - это важная поддержка со стороны государства на высоком уровне, а для Министерства - это возможность напрямую взаимодействовать с крупнейшим игроком на рынке экскурсионного туризма.Звучит солидно и значимо, но что даст это сотрудничество нашим туристам?
Увеличение ассортимента. В числе первых, кто приглашается на новые объекты и кому поступает информация об интересных событиях, будет именно туроператор "Магазин путешествий". Следите за новинками!
Повышение качества экскурсионных туров. Министерство запрашивает у туроператора обратную связь по работе музеев, фабрик, заповедников, усадеб и т. д., а также о подготовке экскурсоводов и качестве инфраструктуры. Эта информация активно используется для улучшения качества обслуживания туристов. Сотрудники "Магазина путешествий" выступают экспертами туристических маршрутов Рязанской области и будут продолжать и дальше давать взвешенную оценку всем объектам, которые хотят принимать у себя туристов.
Безопасность. Прямая связь с Правительством области - это актуальная информация о качестве дорог к тому или иному объекту, это своевременные предупреждения о перекрытиях в городе, это возможность расчистить дорогу после снегопада, дав возможность туристам добраться до нужной точки маршрута. Конечно, сотрудники Министерства не волшебники, но они сделают все возможное, чтобы экскурсионные туры проводились по плану.
Поддержка. Наши группы могут быть уверены в том, что даже в государственные праздники экскурсионная программа будет выполнена и запланированные музеи будут открыты для наших гостей. 



В мае 2019 года туроператор «Магазин путешествий» совместно с Министерством культуры и туризма Рязанской области провели «Дни Рязанской области» в Москве.

 

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур