Отдых в Барнауле

Барнаул

Барнаул - это небольшой, но очень красивый город, расположенный на юге Западной Сибири. Был основан в 1730 году как поселок при крупнейшем в России сереброплавильном заводе. А сейчас это современный город, в котором сочетаются новые архитектурные постройки, уникальные исторические памятники, многочисленные музеи и галереи.
Среди достопримечательностей Барнаула: Алтайский государственный краеведческий музей, Дом под шпилем, Покровский кафедральный собор, Музей "Горная аптека" и другие интересные памятники истории и архитектуры.
В Барнауле множество объектов размещения на любой вкус. Гостиницы и гостевые дома Барнаула – это размещение по доступным ценам с широким перечнем услуг. Дома отдыха и санатории Барнаула находятся в живописных местах, обычно на берегу водоема. Здесь проводят оздоровительные и косметологические процедуры, что является хорошей возможностью не только отдохнуть, но и улучшить самочувствие. 
В 2006 году город Барнаул был отмечен званием «Самый благоприятный для жизни в России».

А знаете ли вы, что именно отсюда начинается большинство увлекательных путешествий к красотам Алтая? На нашем сайте вы найдете самую полную подборку экскурсионных туров в Барнаул, с посещением всех основных достопримечательностей Алтайского края.

 

НАЙТИ
Наличие мест:
1
Места есть, гарантированно
2
Нужно уточнить наличие мест
3
Мест нет
Только с гарантированным наличием мест
Пожалуйста, подождите, мы загружаем лучшие предложения для Вас.
Загрузка программы...
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры запроса.
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для Вас
Подберите мне тур